CREA-AM
Telefone e E-mail

 

Gerência de Atendimento

Telefone: (92) 2125-7120/7121/7171

E-mail: gate@crea-am.org.br

 

Gerência de Acervo e ART

Telefone: (92) 2125-7119

E-mail: acervo@crea-am.org.br

 

Assessoria de Divulgação e Comunicação

Telefone: (92) 2125-7127

E-mail: comunicacao@crea-am.org.br

 

Assessoria Técnica

Telefone: (92) 2125-7126

E-mail: atec@crea-am.org.br

 

Assessoria das Câmaras

Telefone: (92) 2125-7115

E-mail: camaras@crea-am.org.br

 

Assessoria de Plenário e Comissões

Telefone: (92) 2125-7115

E-mail: spcc@crea-am.org.br

 

Assessoria de Desenvolvimento de Tecnologia da Informação

Telefone: (92) 2125-7110

E-mail: dti@crea-am.org.br

 

Assessoria de Geoprocessamento

Telefone: (92) 2125-7124

E-mail: geoprocessamento@crea-am.org.br

 

Assessoria de Compras e Licitação

Telefone: (92) 2125-7105

E-mail: compras@crea-am.org.br

 

Controladoria

Telefone: (92) 2125-7100

E-mail: controladoria@crea-am.org.br

 

Gabinete da Presidência

Telefone: (92) 2125-7131/7182

E-mail: gapre@crea-am.org.br

E-mail: sec.presidencia@crea-am.org.br

 

Gerência Financeira

Telefone: (92) 2125-7129/7130

E-mail: gfin@crea-am.org.br

 

Gerência Administrativa

Telefone: (92) 2125-7136

E-mail: gadm@crea-am.org.br

 

Gerência de Recursos Humanos

Telefone: (92) 2125-7133

E-mail: rh@crea-am.org.br

 

Gerência de Inspetoria

Telefone: (92) 2125-7124

E-mail: inspetorias@crea-am.org.br

 

Ouvidoria

Telefone: (92) 2125-7142

E-mail: ouvidoria@crea-am.org.br

 

Superintendência Geral

Telefone: (92) 2125-7112

E-mail: superintendencia@crea-am.org.br

 

Superintendência Adjunta

Telefone: (92) 2125-7124

E-mail: suafi@crea-am.org.br

 

Assessoria de Relações Institucionais

Telefone: (92) 2125-7124

E-mail: sari@crea-am.org.br

 

Assessoria Jurídica

Telefone: (92) 2125-7104

E-mail: projur@crea-am.org.br

 

Assistência Jurídica de Recuperação de Receitas

Telefone: (92) 2125-7106

E-mail: dividaativa@crea-am.org.br