CREA-AM
Telefone e E-mail

 

Central de Atendimento

Telefones: (92) 2125-7121/7171

 

 

Gerência de Atendimento

Ramal: 7120/7121/7123

E-mail: gate@crea-am.org.br

 

Gerência de Acervo e ART

Ramal: 7119

E-mail: acervo@crea-am.org.br

 

Assessoria de Divulgação e Comunicação

Ramal: 7127

E-mail: comunicacao@crea-am.org.br

 

Assessoria Técnica

Ramal: 7126

E-mail: atec@crea-am.org.br

 

Assessoria das Câmaras

Ramal: 7115

E-mail: camaras@crea-am.org.br

 

Assessoria de Plenário e Comissões

Ramal: 7100

E-mail: spcc@crea-am.org.br

 

Assessoria de Desenvolvimento de Tecnologia da Informação

Ramal: 7110

E-mail: dti@crea-am.org.br

 

Assessoria de Geoprocessamento

Ramal: 7124

E-mail: geoprocessamento@crea-am.org.br

 

Assessoria de Compras e Licitação

Ramal: 7105

E-mail: compras@crea-am.org.br

 

Controladoria

Ramal: 7103

E-mail: controladoria@crea-am.org.br

 

Gabinete da Presidência

Ramal: 7101/7102

E-mail: gapre@crea-am.org.br

E-mail: sec.presidencia@crea-am.org.br

 

Gerência Financeira

Ramal: 7129/7130

E-mail: gfin@crea-am.org.br

 

Gerência Administrativa

Ramal: 7136

E-mail: gadm@crea-am.org.br

 

Gerência de Recursos Humanos

Ramal: 7133

E-mail: rh@crea-am.org.br

 

Gerência de Inspetoria

Ramal: 7113

E-mail: inspetorias@crea-am.org.br

 

Ouvidoria

Ramal: 7114

E-mail: ouvidoria@crea-am.org.br

 

Superintendência Geral

Ramal: 7112

E-mail: superintendencia@crea-am.org.br

 

Superintendência Adjunta

Ramal: 7124

E-mail: suafi@crea-am.org.br

 

Assessoria de Relações Institucionais

Ramal: 7122

E-mail: sari@crea-am.org.br

 

Assessoria Jurídica

Ramal: 7104

E-mail: projur@crea-am.org.br

 

Assistência Jurídica de Recuperação de Receitas

Ramal: 7106

E-mail: dividaativa@crea-am.org.br